четверг, 27 марта 2014 г.

Первые ощутимые минусы Крыма после оккупации

Итак, первые реальные минусы для Крыма 

1. Пособия на ребёнка значительно меньше, чем в Украине.

2. Аэропорт Симферополя теперь работает только в одном направлении — на Москву. Да ещё и делает крюк на 1 час больше, облетая Украину. Никакого Стамбула и Киева уже не будет. Хочешь в Европу или тот же Стамбул — плати 6000–7000 рублей до Москвы, а дальше уже покупай билет куда хочешь.

3. Голливудские фильмы в кинотеатрах — или на украинском, или никаких вообще. Только российские. Бондарчук, Михалков и всё такое. Так что "город русских моряков" будут продолжать пытать мовой.

4. Крымчане 18–летнего возраста снова призываются в армию, чего в Украине уже не было. И со следующего года они будут служить по всей России.

5. Российские паспорта жителей Крыма Европейским союзом не признаются..для получения шенгенской визы крымчанам необходимо ехать посольство Евросоюза в Киев с украинским паспортом. 

.... и в продолжение темы: теперь и украинские пограничники не пускают жителей Крыма на материк по заграничным паспортам, требуя предъявлять жителей автономии внутренний украинский.

Однако, поскольку некоторые жители Крыма уже сдали украинские паспорта и обменяли на паспорта захватчиков - попасть на материк из п-ова уже не могут.Для того что бы сдать документы- необходимо морем (думаю дешевле будет на матрасах) добраться в рАсею, оттуда может быть их впустят на территорию Украины, едут в Киев сдают в консульство паспорта, гребут обратно, а через несколько дней - их опять ожидает увлекательное путешествие на чартерном матрасе - забирая паспорт!!! Заир Крым теперь наш)))с началом пляжного сезона, вас, дорогие братья!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставляя комментарий, помните, что ваше мнение - это всего лишь ваше мнение и любой другой человек имеет такое же право на свое мнение, как и вы.