Крик души


Эмоциональные размышления о войне Украины со своим «братом» Россией.


Скажу сразу – война будет. «Ровно в четыре часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война…» А… если вы еще думаете что эти строчки о Третьем Рейхе, то вы ошибаетесь – эти строчки о брате нашем, родном и близком – о России. Они решили продолжить дело господина Адольфа Гитлера и завоевать Украину до конца и на вечные времена. Ну, такие они руководители России – тупые и зажравшиеся – они не связывают гибель своей страны с захватом Украины. Или правильно говорить «Российская федерация»? Ну не знаю, фашистам виднее, как себя называть… Здесь можно много направлений в эмоциях и размышлений определить.

1. Конечно они территорию Украины захватят. По линиям Одесса-Днепропетровск –Харьков-Луганск-Крым. И вся восточная Украина окажется под триколором Владимира Адольфовича Путина. Потому что, учитывая развал армии Украины и прочее наличие техники, то Россия окажется в выигрыше со своими военными наработками. Учитывая, что в сухопутных войсках Украины служит всего 40 тыс человек, то мы не сможем даже «поиграть мышцами». Так что в этом смысле господин Адольф будет вполне доволен своим сумасшествием. Ну, может быть как Нерон во время своего безумства и зверства..

2. Но почему я говорю о гибели России? Потому что в России (в Российской Федерации) существует еще Дагестан и Чечня, Татарстан, Мордовия… И даже Восточная, Западная Сибирь и даже Дальний Восток, которые в одно благополучное время захотят присоединится к Китаю. А Китай, господин Путин Адольф Батькович, это тебе не Абхазию скушать. И даже не Грузию. И даже не Украину (скажу по секрету). Китаем можно и подавиться. Береги себя, Владимир Адольфович. Ты дорог свои патриотам. А есть еще и Калинградская облать и Курильские острова. И еще – ты затронул больную тему для Китая – Тайвань. Ты уже проиграл. И даже в деньгах. Или 100 млрд. долларов для тебя не деньги? Ну да, ну да, ты же самый богатый человек в мире. Куда там Биллу Гейтсу или нефтяным арабским магнатам? Ты ж такой зверь как Иван Гразный как Петр Первый или Сталин, которые во славу Севастополя готовы положить сотни миллионов жизней.

3.Если ты думаешь что западная Украина спасует точно так же, как восточная и Крым, то вспомни 1946 - 60 годы и надейся понять тех людей, которым в 1991-2014 году надоело терпеть своих правителей, которые только и умеют воровать, лицемерить и врать. И сопротивление УПА тебе еще будет снится в снах, страшнее чеченских террористов. Вся Украина встанет на защиту. Победить армию в войне можно. Но народ – никогда. Так считал даже великий Чингиз-хан. Ты Владимир Адольфович, считаешь себя величественнее него? Ты величайший полководец мира? Может ты Тамерлан или Калигула? Нет, твои зверства лежат в более близком историческом прошлом – просто ничтожный Адольф Гитлер, который сжигал людей в газовых камерах и в Бабьем Яру.

4. Ты конечно можешь и меня объявить в международный розыск как Дмитрия Яроша . Но я тебе вот еще что скажу – я тоже вступлю в армию УПА. Но не для того, чтобы убивать. Мне убивать не позволяет вера. Я могу выносить за воинами горшки, перевязывать их, готовить им кашу, но оружия в руки я не возьму. Я буду скорее «пушечным мясом», чем соглашусь кого-то убить. Я точно знаю – убивать нельзя. И еще добавлю – права убивать у тебя нету, есть только сила и власть. Изыди, кабан!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставляя комментарий, помните, что ваше мнение - это всего лишь ваше мнение и любой другой человек имеет такое же право на свое мнение, как и вы.