понедельник, 31 марта 2014 г.

ВАЖНО: На Майдане стреляли спецназовцы с Воронежской области под личным контролем Путина!

 
Об этом рассказал самооборонец Майдана в эксклюзивном комментарии изданию ELISE.COM.UA в воскресенье , 30 марта.

По его словам во время трагических событий на Майдане , 20 февраля 2014 , самооборонцы захватили одного из бойцов неизвестных спецназовцев с желтыми повязками, которые вели автоматный  огонь из автомата Калашникова.
"Мы захватили одного из бойцов, который  вел прицельный огонь по людям на Майдане Независимости. Мы говорили с ним по — украински, однако сразу поняли , что он не понимает. Мы сказали ему считай до десяти , он не понял. Сказали по — русски, сразу начал считать.
Мы были на эмоциях, он на наших глазах убивал наших братьев . Один из самооборонцев прострелил ему колено и сказал, что если он не расскажет откуда он, его повесят за ноги на Майдане и дадут народу для расправы.
Молодой человек в слезах начал говорить . По его словам он с Воронежской области. Их бригада,  10 февраля была переправлена ​​в Крым, получила прописки и паспорта граждан Украины.
16 февраля их переправили в Киев. 18 февраля его бригада получила оперативную команду идти на Майдан. Юноша  даже под угрозой страшной смерти не хотел рассказать кто давал команду, однако проговорился, что командный штаб находился в Крыму, а непосредственное руководство в Киеве . За работу давали 5-10 тысяч долларов. Команда была — полная зачистка.
Не буду говорить как, но мы заставили подонка сказать о том, знает ли об этом  Кремль. Животное сказало, что Кремль в Крыму", — говорит наш собеседник. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставляя комментарий, помните, что ваше мнение - это всего лишь ваше мнение и любой другой человек имеет такое же право на свое мнение, как и вы.