воскресенье, 16 марта 2014 г.

На "референдум" в Крым под видом наблюдателей Россия отправила фашистов и агентов ФСБ, - блогер

 В Крым приехало несколько десятков «международных наблюдателей на референдум».

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook пишет Roland Mikiani.

"Миссия международных наблюдателей начала работу в Крыму. в состав миссии Европейского института демократии мониторинга и проведения выборов включены 30 человек.

 Это представители Польши, Австрии Франции, Германии, Бельгии, Болгарии, Венгрии, Греции, Италии и Латвии. Среди них члены Европейского парламента, национальных парламентов европейских стран, а также ведущие европейские эксперты в области международного права и прав человека активистов известных".

На самом деле это давно созданные российскими спецслужбами фиктивные организации, они созданы из крайне националистических, нацистких, фашистких представителей нескольких европейских стран, из купленных за «черный нал» мерзавцев и негодяев.

Материнской организацией для всех этих «международных наблюдателей» является давно известная в Украине и свободно принимающая участие во всех украинских выборах т.н. CIS-EMO, от неё отходят щупальца по всей Европе и «СНГ». Глава CIS-EMO фашист из баркашовской РНЕ (оттуда же и донецкий «народный губарнатор» Губарев) Алексей Кочетков.
Координатор миссии в Крыму, т.н. директор Европейского центра геополитического анализа Матеуш Пискорский - польский фашист, скинхед, агент ФСБ. Даю полную информацию какая имеется на данный момент.

Лубянский баркашовец Алексей Кочетков и бельгийский фашист Люк Мишель учат Восточную Европу демократии
http://www.compromat.ru/page_20454.htm

Международная организация CIS-EMO во главе с Алексеем Кочетковым традиционно действует по согласованию с начальником управления президента по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Сергеем Винокуровым и экс-советником губернатора Новгородской области Максимом Григорьевым.
http://www.newsab.ru/politics/id_342742/

На выборы в Украине определен смотрящий от Кремля?

Использование «независимых международных наблюдателей» для прикрытия злоупотреблений «своих» и обличения «чужих» имеет давнюю историю. В том числе - и в Украине. Одним из самых заметных продавцов такого рода услуг на постсоветском пространстве стала «Международная организация по наблюдению за выборами CIS-EMO» во главе со своим бессменным лидером и фактическим владельцем Алексеем Кочетковым.
http://www.unian.net/politics/612744-na-vyiboryi-v-ukraine-opredelen-smotryaschiy-ot-kremlya.html

Сергей ИЛЬКО: Польские скинхеды в степях Украины
Организацию CIS EMO возглавляет и публично представляет москвич Алексей Кочетков - член организации Русское Национальное Единство с 15-летним стажем. Матеуш является членом фракции «Самооборона» (польский аналог ЛДПР как по идеологии, так и по скандальности)
http://maidanua.org/static/mai/1139298232.html

Польский Европейский центр геополитического анализа совместно с Международным институтом новейших государств инициирует подачу в Польский национальный Суд иска, основным требованием которого является признание героев Украины Романа Шухевича и Степана Бандеру нацистскими преступниками.
http://www.obozrevatel.com/news/2010/1/22/346054.htm

Фашисты на выборах в Абхазии?
http://www.apsny.ge/2011/conf/1314378325.php

Выборы в Абхазии - люстрация российской агентурной сети?
http://abkhazeti.info/abkhazia/2011/1314388225.php

Российские агенты спецслужб на выборах в Абхазии находятся под видом наблюдателей
http://www.youtube.com/watch?v=JWtJf5ZbWAE

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставляя комментарий, помните, что ваше мнение - это всего лишь ваше мнение и любой другой человек имеет такое же право на свое мнение, как и вы.