воскресенье, 16 марта 2014 г.

В Днепропетровске задержаны 4 вооруженных пророссийских активиста "от Царева"

 
В Днепропетровске активисты "Правого сектора" совместно с подразделениями ГУ МВД Украины в Днепропетровской области задержали четырех молодых людей на двух автомобилях, в багажниках которых находились три помповых ружья, охотничьи патроны, ножи и арматура.
По данным пресс-службы Штаба национальной защиты Днепропетровской области, молодые люди вели себя агрессивно. Во время задержания один из них угрожал работникам милиции и активистам, утверждая, что он - начальник охраны народного депутата Украины Олега Царева.

Как сообщил журналистам замглавы Днепропетровской ОГА Святослав Олейник, все 4 были задержаны и доставлены в Бабушкинский райотдел милиции.

"Их личности устанавливаются", - сказал С.Олейник

В задержанных автомобилях в ходе обыска были найдены армейские защитные шлемы, ножи, каски, маски и паспорта граждан РФ, флаги России, Украины, пророссийская символика.

По словам активистов "Правого сектора", одна из задержанных машин без знаков находилась на митинге пророссийских сил, который проходил в воскресенье в Днепропетровске, и при приближении сотрудников милиции водитель резко отъезжал, избегая общения с сотрудниками ГАИ.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставляя комментарий, помните, что ваше мнение - это всего лишь ваше мнение и любой другой человек имеет такое же право на свое мнение, как и вы.